Un mare di mobili in tutti i punti vendita ASTA DEL MOBILE con sconti e saldi fino al 70%, pagamenti a partire dal 2023
KADIMA DESIGN Angolo scrivania del computer Marsell bianco con ripiano PC Desk : Amazon.it: Casa e cucina
Disegno B.B.P.R Produzione Olivetti : Modello Synthesis, scrivania in metallo laccato nei toni del nero - Asta Asta Eclettica - Casa d'aste La Rosa
Tavolo da scrivania regolabile in altezza con struttura a colonna di sollevamento fino a 80 kg di carico, nero | Leroy Merlin
Scrivania ministeriale, piano di linea rettangolare, a tre cassetti e due sportelli pannellati, cm. 79x122,5x70, XX secolo, (difetti). - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Grande scrivania da centro Luigi XVI lastronata in noce, radica di noce e legni pregiati, Roma, 1780 circa - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
BEGA MELCHIORRE (1898 - 1976) : attribuito. Scrivania - Asta ASTA 323 - DESIGN (tradizionale) - Associazione Nazionale - Case d'Asta
Gio Ponti - Scrivania disegnata per la Banca Nazionale del Lavoro anni '50 | Design e Arti Decorative | Finarte, casa d'aste
Piccola scrivania da centro in noce, XIX secolo - Asta Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d'Aste Arcadia
Gio Ponti Scrivania in legno con piano in laminato. Prod. Schirolli, Italia, 1950 ca. - Asta Design - Cambi Casa d'Aste
Piccola scrivania in rovere (inizio del XX secolo) - Asta Arredi, dipinti e curiosità d'epoca - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Scrivania da centro in noce (inizio del XX secolo) - Asta Antichità, Decorazioni d'interni e Vintage dalla Galleria Panarello di Taormina - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano