Lampada da soffitto Liberty in vetro opaco - Asta Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Micromosaico raffigurante veduta del Pantheon, Roma XIX secolo - Asta Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
Modello di cassettone, Roma XVIII secolo - Asta Arredi e Oggetti d'Arte da Importanti Collezioni Private - Cambi Casa d'Aste
Asta N. 18 - Asta di mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d'arte, gioielli, argenti e tappeti | Casa d'Aste COLASANTI CASA D'ASTE ROMA | ArsValue.com
![Roma, periodo Neoclassico - VENERE CALLIPIGIA - in bronzo, cm 33x11x10 - - [...] | lot 130 | Sculptures et Objets d'Art (Firenze) at Pandolfini Casa d' Aste | Auction.fr | English Roma, periodo Neoclassico - VENERE CALLIPIGIA - in bronzo, cm 33x11x10 - - [...] | lot 130 | Sculptures et Objets d'Art (Firenze) at Pandolfini Casa d' Aste | Auction.fr | English](https://photo.auction.fr/0/3/8/1592234630077343.jpg)
Roma, periodo Neoclassico - VENERE CALLIPIGIA - in bronzo, cm 33x11x10 - - [...] | lot 130 | Sculptures et Objets d'Art (Firenze) at Pandolfini Casa d' Aste | Auction.fr | English
Asta Arredi Ceramiche Sculture e Oggetti d'Arte24 - 25 novembre 2021 - Wannenes Art Auctions - Casa d Aste a Milano, Genova, Roma e Monte Carlo
Pittore attivo a Roma (XIX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti Casa d'Aste
![Renato Guttuso (Bagheria 1912 - Roma 1987) - "Oggetti sul tavolo e finestra di sera"[...] | lot 230 | Art Moderne et Contemporain at Il Ponte Casa d' Aste | Auction.fr | English Renato Guttuso (Bagheria 1912 - Roma 1987) - "Oggetti sul tavolo e finestra di sera"[...] | lot 230 | Art Moderne et Contemporain at Il Ponte Casa d' Aste | Auction.fr | English](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/a/4/c/1431510077989192.jpg)
Renato Guttuso (Bagheria 1912 - Roma 1987) - "Oggetti sul tavolo e finestra di sera"[...] | lot 230 | Art Moderne et Contemporain at Il Ponte Casa d' Aste | Auction.fr | English
Lotto in peltro, rame e metallo dorato - Asta Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma